GRINTUSS Erwachsene mit Poliresin Hustensaft
| 128 g 108,98 €/kg | 13,95 €* |
| 180 g 96,94 €/kg | 11%** | 17,45 €* |
| 210 g 83,10 €/kg | 24%** Spartipp! | 17,45 €* |
PZN: 13785221
Grundpreis: 108,98 €/kg
Inhalt: 128 g
Sirup
|
|
Kuchler Apotheke in Meiderich |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
|
|
Kuchler Apotheke am St. Anna | sofort verfügbar |
|
|
Kuchler Apotheke im Hauptbahnhof |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
|
|
Kuchler Apotheke am Kometenplatz |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
|
|
Kuchler Apotheke in Wittlaer |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
|
|
Kuchler Apotheke am Schwan |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
|
|
Kuchler Apotheke am Franz-Lenze-Platz |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage
und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
| Abgabehinweis: | Frei verkäuflich |
|---|---|
| Kosmetikum nach EG-Verordnung: | Nein |
| Lebensmittel: | Nein |
| Nahrungsergänzungsmittel: | Nein |
| Notfallkontrazeptiva: | Nein |
| Tierarzneimittel: | Nein |
| PZN: | 13785221 |
| Produktname: | GRINTUSS ERWACHS M POLIRES |
| Anbieter: | ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA |
| Packungsgröße: | 128 g |
| Darreichungsform: | Sirup |
| Wirksubstanz: |
|
Produkt aus Warenkorb entfernen
Möchten Sie das Produkt '%productLabel%' aus Ihrem Warenkorb entfernen?
E-Rezept wird eingelöst
Um den Live Chat mit Ihrer Apotheke nutzen zu können, benötigen wir Ihre Zustimmung zur Verwendung von Cookies.