AVENE Thermalwasser Spray
| 50 ml 129,00 €/l | 6,45 €* |
| 150 ml 91,67 €/l | 29%** | 13,75 €* |
| 300 ml 52,50 €/l | 59%** | 15,75 €* |
| 350 ml 45,00 €/l | 65%** Spartipp! | 15,75 €* |
PZN: 08762086
Grundpreis: 52,50 €/l
Inhalt: 300 ml
Spray
(außer Sonn-/Feiertags)
|
|
Kuchler Apotheke in Meiderich |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
|
|
Kuchler Apotheke am St. Anna |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
|
|
Kuchler Apotheke im Hauptbahnhof |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
|
|
Kuchler Apotheke am Kometenplatz |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
|
|
Kuchler Apotheke in Wittlaer |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
|
|
Kuchler Apotheke am Schwan |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
|
|
Kuchler Apotheke am Franz-Lenze-Platz |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
| Abgabehinweis: | Frei verkäuflich |
|---|---|
| Kosmetikum nach EG-Verordnung: | Ja |
| Lebensmittel: | Nein |
| Nahrungsergänzungsmittel: | Nein |
| Notfallkontrazeptiva: | Nein |
| Tierarzneimittel: | Nein |
| PZN: | 08762086 |
| Produktname: | AVENE THERMALWASSER SPRAY |
| Anbieter: | PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH |
| Packungsgröße: | 300 ml |
| Darreichungsform: | Spray |
| Wirksubstanz: |
|
Produkt aus Warenkorb entfernen
Möchten Sie das Produkt '%productLabel%' aus Ihrem Warenkorb entfernen?
E-Rezept wird eingelöst
Um den Live Chat mit Ihrer Apotheke nutzen zu können, benötigen wir Ihre Zustimmung zur Verwendung von Cookies.